Дорогу, пострадавшую от урагана, отремонтировали в поселке Рузского района

Дорогу, пострадавшую от урагана, отремонтировали в поселке Рузского района

Дорогу, пострадавшую от урагана, отремонтировали в поселке Колюбакино Рузского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

В ночь с 13 на 14 июля в Москве и Подмосковье прошел сильный ливень с грозой и сильным ветром. В результате стихии было повалено множество деревьев, местами нарушено движение общественного транспорта. Из-за стихии в столице пострадали девять человек, в Подмосковье 17 человек пострадали и один погиб.

«Проблема решена оперативно. Дорога вдоль всей улицы Поселковая в поселке Колюбакино отсыпана асфальтной крошкой», - приводятся в сообщении слова первого заместителя главы администрации Рузского района Алексея Игнатькова. 

По данным пресс-службы, во время рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьева в Рузский район жители поселка Колюбакино пожаловались на плохое состояние дороги по улице Поселковой.

Как отмечается в материале, 13 июля в ряде районов Московской области прошел ураган. Основной удар пришелся на Рузский район. Сумма ущерба в Колюбакинском сельском поселении превысила 150 миллионов рублей.

Источник: https://riamo.ru/
Автор: Александр Кожохин